О стране

Расположенный в центральной Европе, Австрия празднует лучшие музыкальные фестивали мира, такие как фестиваль в Зальцбурге, фестиваль Гайдна в Вене и Международный фестиваль камерной музыки. Вена - столица Австрии, а также музыкальная столица Европы. Музыка и искусство в полной мере вспыхивают здесь после многих веков трудностей и инноваций. Это объясняет, что Вена является родиной Моцарта. Конные танцы также являются частью этих фестивалей. Поскольку зимой снег, снежные Альпы - это место, которое нужно посетить зимой. В Австрии умеренное лето. Дожди можно ожидать круглый год. Включение экстренного вызова 120 или 123.

Просмотр сайта

Романтические замки просто оставляют вас изумленными. Отель Schloss Durnstein предлагает великолепный вид, кроме реки Дунай. 10-процентный совет должен быть оплачен водителям такси, что принято здесь.

культура

Немецкий, венгерский, словенский и хорватский - это языки, на которых говорят местные жители. Чтобы поприветствовать местных жителей, будет выполнено рукопожатие. Когда вы встречаетесь с кем-то в первый раз, вам лучше направить их по их фамилии, но как только они станут известны, они могут быть адресованы по имени. Говоря о публике, говорите, что Гуттен тег или Грюсс Хотт приветствуют людей и, оставив, говорят, Ауф Видерсей. Носите цветы, когда отправляетесь в чей-то дом. У местных жителей есть страсть к верховой езде. Здесь можно найти лучшее в мире искусство верховой езды, которое прошло уже 400 лет и чтобы наблюдать за лошадями в этих школах; билеты должны быть забронированы заранее. Хотя плата за обслуживание взимается с счетов в ресторанах, дополнительные 5% оплачиваются как чаевые.

Попасть туда

Три национальные авиакомпании действуют в Австрии, австрийских стрелках, Austrian Airlines и Lausda Air, которые работают в сотрудничестве с Austrian Airlines Group. Аэропорт Вены находится в 18 км от города. Автобусы в аэропортах перевезти пассажиров на Южный поезд и западный вокзал. В аэропорту также предоставляются железнодорожные, шоссейные и автомобильные такси. Пассажирам в аэропорту предоставляются магазины беспошлинной торговли, почтовое отделение, банк, закусочные, левый багаж, туристическая информация, конференц-зал, ясли, прокат автомобилей и парковка.
Аэропорт Зальцбурга находится в 4 км от города и автобусов, поездов, такси и пассажиров автобусов для пассажиров в аэропорт и из аэропорта. В аэропорту есть такие удобства, как магазины беспошлинной торговли, почта, обмен валюты, багаж, конференц-зал, рестораны и прокат автомобилей. Ознакомьтесь с другими аэропортами, такими как аэропорт Клагенфурта, аэропорт Граца и аэропорт Линца. Все аэропорты взимают фиксированную ставку за услуги носильщика.

Международные туристы могут добраться до Австрии австрийскими федеральными железными дорогами, если планируете поездку на поезде. Он имеет большую сеть, которая соединяет крупные города в Австрии, а также за пределами Австрии. Путешественники могут найти связи с / из Германии, России, Греции, Румынии, Турции, Брюсселя, Парижа и Италии. Международные железнодорожные переезды или проезд Eurail могут быть куплены для поездки по Австрии, поскольку они обеспечивают неограниченное количество поездок и другие предложения.

Хорошая сеть дорог здесь обеспечивает интересное путешествие. Возьмите Eurotunnel при пересечении туннеля канала во время поездки на автомобиле. Бронирование должно быть сделано заранее. Автомобили могут быть наняты в аэропортах и ​​на железнодорожных станциях, и если вы ведете собственный автомобиль, имейте документацию, такую ​​как водительские права Великобритании или национальные водительские права и документы регистрации автомобилей. Буксировочные стенды устанавливаются на автомобильных дорогах и дорогах «S», поэтому, если внесение изменений осуществляется заранее, это не обеспечит задержек в поездке. Регистрационные документы должны перевозиться все время во время вождения. Огни должны включаться во время движения, в городе или на улице, все время. Существуют строгие законы для ремней безопасности и питья во время вождения. Если вы используете мотоцикл, куртку с высокой видимостью и шлем необходимо носить, это является принуждением как для пассажира, так и для водителя. Многие федеральные, частные компании и местные власти предоставляют автобусное сообщение. Тренеры предоставляются для передвижения по городам.

Вурм и Кок обеспечивают круизное пассажирское сообщение. Наряду с круизным путешествием пакеты включают проживание в отеле. Проверьте, прежде чем подавать заявку. Есть много провайдеров услуг Ferry.

Товары беспошлинной торговли

1. 200 сигарет или 100 сигариллов или 50 сигар или 250 г табака или пропорциональная смесь этих продуктов
2. 1 литр спиртов более 22 процентов или 2 литров крепких вин или спиртных напитков до 22 процентов или 2 литра игристого вина или ликера и еще 2 литра еще вина
3. 500 г кофе или 200 г экстрактов, эссенций или концентратов кофе и 100 г чая или 40 г чайных экстрактов
4. лекарственные средства, достаточные для поездки
5. 50 г духов или туалетной воды
6. Все вышеупомянутые товары должны перевозиться лицом старше 17 лет.